Взял себе костюм ПОЛУКОМБИНЕЗОН «SCOUT COMFORT».Мой рост 186 вес 97 кг брал 94 размер. подошло хорошо, даже немножко великоват, но в плохую погоду на два термобелья будет в самы раз так чтоб не стеснять движения. отправили в тот же день когда и оплатил, не смотря на то что это был выходной. Штаны комбинезоном плюс куртка. пару рас протестирую, если все понравится сниму обзор для ютуба.
виктор,
01.05.2020
костюм хороший но как подобрать размер без первичной примерки